高速时代华府西门何时装路灯_社会_新闻中心_中国亳州网 
LOGO
您现在的位置:首页 > 新闻中心 > 社会 > 正文

高速时代华府西门何时装路灯

2018-05-24 08:33 来源:中国亳州网-亳州晚报 我要评论(0)

核心提示:市城管执法局回复:宋汤河路段无路灯问题,我们将尽快对此路段路灯进行勘查设计,报上级部门批准,待批准后,及时进行路灯安装工作,消除安全隐患。

中国亳州网-亳州晚报微友“右手边”咨询:宋汤河路段(高速时代华府西门)道路两旁没有路灯,晚上车辆也多,很不安全,何时能安装路灯?

市城管执法局回复:宋汤河路段无路灯问题,我们将尽快对此路段路灯进行勘查设计,报上级部门批准,待批准后,及时进行路灯安装工作,消除安全隐患。

Tags:路灯 路段 批准

责任编辑:bzbslh

查看心情排行你看到此篇文章的感受是:

  • 支持
    支持
  • 高兴
    高兴
  • 震惊
    震惊
  • 愤怒
    愤怒
  • 无聊
    无聊
  • 无奈
    无奈
  • 谎言
    谎言
  • 枪稿
    枪稿
  • 不解
    不解
  • 标题党
    标题党
已有0人参与

网友评论

用户名: 快速登录